Уведомление о проведении публичных обсуждений правоприменительной практики Магаданского УФАС России

19 ноября 2020, 14:12

Online-трансляция публичных обсуждений результатов правоприменительной практики на YouTube-канале Магаданского УФАС России

 

10 декабря 2020 с 14:15 до 16:15 Управление Федеральной антимонопольной службы по Магаданской области проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Магаданского УФАС России в формате прямой трансляции в сети «Интернет» с обеспечением «on-line» взаимодействия участников.

Публичные обсуждения посвящены практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о государственных закупках на территории Магаданской области.

Для участия в мероприятии приглашаются представители государственных органов, осуществляющих контрольно-надзорную деятельность в регионе, органов местного самоуправления, представителей ресурсоснабжающих предприятий, субъектов естественных монополий, общественных организаций, малого и среднего бизнеса, торговых сетей, а также представителей субъектов правоотношений в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных (муниципальных нужд).

Обращаем Ваше внимание на то, что ввиду трансляции мероприятия в режиме реального времени в сети «Интернет», проведение публичных обсуждений не предполагает личное присутствие участников (приглашаемых).

Прямая трансляция публичного обсуждения будет доступна для просмотра на официальном «YouTube»  канале Магаданского УФАС России (ссылка на YouTube  канал Магаданского УФАС России: https://www.youtube.com/channel/UCLBybFgI0AhJXr_7k6vZFOg).

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: to49@fas.gov.ru с пометкой «Публичные обсуждения» в срок до 09 декабря 2020 года или задать в ходе прямой трансляции.

Обращаем Ваше внимание, для того чтобы задать вопрос по обсуждаемым темам в чате необходимо быть зарегистрированным пользователем YouTube.

 Ответы на поставленные вопросы будут даны в рамках проведения мероприятия и размещены на сайте https://magadan.fas.gov.ru/ в разделе «Публичные обсуждения».

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно в срок до 09 декабря 2020 года, направив по электронной почте: to49@fas.gov.ru. (или сообщив по телефону: 8 (4132) 60-71-88) наименование организации, ФИО участника, контактные данные с пометкой «Публичные обсуждения».

По итогам публичных обсуждений Магаданским УФАС России будет проводиться оценка качества проведения мероприятия, для чего всем участникам предлагается заполнить анкету (прикрепленную в приложении к данному уведомлению). Заполненные анкеты можно направить по адресу электронной почты: to49@fas.gov.ru.

Для уточнения организационных   вопросов  обращаться по тел. 60-71-88. Контактное лицо Арапова Татьяна Викторовна, е-mail: to49@fas.gov.ru.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх